Recherche
Plus d'un million de livres référencés
Heris Serrano, Tome 1 : Partie de chasse

Heris Serrano, Tome 1 : Partie de chasse

Auteur : Elizabeth Moon

Editeur : Bragelonne

Le premier volume d'une série de space opéra dans la lignée de Lois McMaster Bujold et Davis Weber. Les voyages et aventures spatiales d'une héroïne, Heris Serrano, avec ses amies de tous âges, unies par leur amour des chevaux.

20,00 €
Vendeur : Amazon
Parution :
333 pages
ISBN : 978-2-9143-7054-7
Donnez votre avis